Text size A A A
Color C C C C
পাতা

সিটিজেন চার্টার

উচাঙ্গ সংগীত প্রশিক্ষক ১ জন, সাধারণ সংগীত প্রশিক্ষক ২ জন, নাটক প্রশিক্ষক ১ জন, তালযন্ত্র (তবলা) প্রশিক্ষক ১ জন, চারুকলা প্রশিক্ষক ১ জন, নৃত্য প্রশিক্ষক ২ জন, তালযন্ত্র সহকারী ২ জন এছাড়া হাওয়াইন ও স্পেনিশ গীটার প্রশিক্ষক ১ জন।

পালনীয় দিবস সমূহ ঃ-

  জানুয়ারি- জেলা পর্যায়ে লোকগীতি, রবীন্দ্র সংগীত, নজরুল সংগীত এবং সাধারণ লোকনৃত্য প্রতিযোগিতার আয়োজন। গ্রুপ ক- ৭ম থেকে ১০ শ্রেণি, গ্রুপ খ- একাদশ থেকে তদুর্ধ।

              জানুয়ারি- সংগীত ও নাট্য উৎসব, ২১ ফেব্রুয়ারি, আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও একুশে ফেব্রুয়ারি।

              ২৬শে মার্চ- মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস, ১লা বৈশাখ- ১লা বৈশাখ উদ্যাপন বাংলা নববর্ষ বরণ।

              ২৫শে বৈশাখ- বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের জন্মবার্ষিকী।

              ১১ই জ্যৈষ্ঠ- জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মবার্ষিকী।

              ১লা আষাঢ়- বর্ষা বরণ, ২২শে শ্রাবণ- বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মৃত্যুবার্ষিকী।

              ১২ই ভাদ্র- জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামে মৃত্যুবার্ষিকী, কার্তিক/অগ্রহায়ণ- নবান্ন উৎসব।

              ১৬ ডিসেম্বর- মহান বিজয় দিবস, ডিসেম্বর- প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ছাত্র/ছাত্রীদের বাৎসরিক পরীক্ষা ও

   অভিজ্ঞানপত্র বিতরণ অনুষ্ঠান।

 

বর্তমান কার্যকরী কমিটি ১৫ জন।

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

জনাব ড. মোঃ আবুল কালাম আজাদ

সভাপতি

০১৭১৫-১২৩১২৮

০২

বেগম কামরুন্নেছা আশরাফ দীনা

সহ-সভাপতি

০১৭১২-০০৬৮১৬

০৩

জনাব ক্যাপ্টেন (অবঃ) কামাল আজাদ

সহ-সভাপতি

০১৭২৫-৭৮৬০৮৬

০৪

জনাব সানাওয়ার হোসেন ভূঁইয়া

সাধারণ সম্পাদক

০১৭১২-৫৯০৬৬৩

০৫

জনাব পূরবী কুন্ডু

যুগ্ন সম্পাদক

০১৭১৮-৬২১০৬৩

০৬

জনাব মোঃ সাইফুল্লাহ এমরান

যুগ্ন সম্পাদক

০১৭১৬-৬৩০৮৮৮

০৭

জনাব কামরুল হাসান খান

কোষাধ্যক্ষ

০১৫৫২-৩৪৬৩০০

০৮

জনাব পারভেজুর রহমান

দপ্তর সম্পাদক

০১৭১১-১৭৪৪১৯

০৯

জনাব প্রশান্ত কুমার রায়

সদস্য

০১৭১১-০৩৬৬২৯

১০

জনাব চন্দন বিশ্বাস

সদস্য

০১৭৩১-১৫২৫৯৫

১১

জনাব এ.টি.এম.এ রাজ্জাক

সদস্য

০১৭১৮-৮১৭১৮২

১২

জনাব তানভীর জাহান চৌধুরী

সদস্য

০১৭১১-০২৮৯৯৭

১৩

জনাব জিয়াউর রহমান খোকন

সদস্য

০১৭২০-০৯৪৮০৯

১৪

জনাব হাবিবুর রহমান খান রতন

সদস্য

০১৭১২-৩৪৩০৮৭

১৫

জনাব শিমুল মিল্কী

সদস্য

০১৭১৭-১১১৪৬৮